Чистота и благоухание в помещении – это залог качественной работы сотрудников

14-08-2014 Опубликовано в: Статьи Просмотров : 35710 Комментарий : 0

В условиях сокращения кадров и экономической нестабильности все труднее выделять бюджет на уборщиков, да и делать это не обязательно. Прогресс уже давно шагнул за рамки привычного восприятия и работу людей могут заменить машины. Если интеллектуальные вычисления машинам даются пока трудно, то простейшую работу по уборке поломоечная машина сделает на ура.

Бесспорно, нет такого помещения, которое не требовало бы периодической уборки. Раньше многие прибегали к дорогим услугами клининговых компаний, считая, что никакая техника и самостоятельный подход не сравнятся с услугами профессионалов. Однако, постепенно люди пришли к осознанию того, что правильное использование профессиональной техники для очистки полов может сравниться с услугами клининговых фирм. Логично, что на такой вывод повлияла и экономическая нестабильность, нежелание платить больше за то, что можно сделать эффективнее самостоятельно.


Сегодня на рынке существует огромное количество различных моделей поломоечных машин. Их необходимо выбирать, исходя из нескольких критериев: бюджет, который Вы готовы потратить на покупку техники, величина помещения и сложность его уборки, тип помещения, обычную степень его загрязнения и, конечно же, сервисное обслуживание машин и гарантия.

 

Поломоечная машина в Киеве – незаменимый помощник, как в уборке не больших промышленных помещений так и в уборке огромных территорий с высокой проходимостью людей, таких как : торговых и бизнес- центров, вокзалов и аэропортов. Хорошие модели поломоечных машин позволяют добиваться идеальной чистоты.

 


Поломоечные машины есть сетевые и аккумуляторные, с местом для оператора и без него, в зависимости от поставленных задач и типа помещения, для которого они предназначаются. Купить профессиональную поломоечную машину – значит весомо сэкономить деньги и получить блистательную чистоту помещения без услуг клининговых фирм.


Почти все поломоечные машины имеют довольно простой принцип работы, понятный даже непрофессионалу. Использование щеток разной жесткости обеспечивает разную силу трения их с полом. Такой ассортимент щеток необходим, если Вы собираетесь мыть различные типы поверхностей. Мягкие щетки обеспечат самую деликатную уборку, а жесткие – справятся с наиболее трудными загрязнениями. Каждая машина оснащена детальной инструкцией по использованию, так что изучить принцип действия не составит труда.


Все больше компаний отказываются от клининга и предпочитают делать уборку самостоятельно, с помощью поломоечных машин. Это легко понять. Ведь экономия просто колоссальная, а качество все такое же высокое.

Похожие блоги по тегам

Оставить комментарий

Captcha


Новое в блоге

Поломоечные машины с 3-х летней гарантией

05-07-21

BECKER производит высококачественное оборудование, за которое несет ответственность в виде беспла...

3 года гарантии на аккумуляторы

05-07-21

Уверенность производителя в высоком качестве аккумуляторных батарей должна быть подкреплена длите...

Li-Titan аккумуляторы для поломоечных машин

17-03-21

Литий-титанатный аккумулятор BECKER Li-Titan является очередным технологиче...