Экологическая уборка - преимущество паропылесоса

22-06-2015 Опубликовано в: Статьи Просмотров : 6861 Комментарий : 0

Сегодня многие задумываются о вреде бытовой химии для здоровья. Особенно остро стоит эта проблема в семьях, где есть маленькие дети. Малыши в определенном возрасте склонны пробовать на вкус все вещи, тянуть в рот руки, которыми трогали пол или мебель. Полностью удалить бытовую химию с вымытых поверхностей очень сложно, если не сказать – вовсе невозможно. Пылесос с парогенератором позволяет выполнить экологическую уборку всего дома или квартиры без использования химических средств.

Всем, кто заботится о своем здоровье, имеет смысл купить паропылесос и выполнять уборку помещений с его помощью. Обычным пылесосом можно удалить далеко не все загрязнения, кроме того он не удаляет болезнетворные микроорганизмы и неприятные запахи. Эффективность обычной уборки гораздо ниже, чем с использованием паропылесоса, а времени и сил отнимает гораздо больше.

 

На паропылесос цена достаточно доступная. Не стоит забывать, что такая бытовая техника заменяет собой обычный пылесос и пароочиститель (то есть вместо трех приборов достаточно купить только один). При выборе такой техники стоит обратить внимание на паропылесосы Polti, которые обладают высоким качеством, отличаются надежностью, эффективностью и длительным сроком службы.

 

Преимущества уборки паром

Сегодня паропылесос купить в Киеве и других городах не является проблемой.

Выбор достаточно велик, поэтому можно подобрать технику, соответствующую всем вашим требованиям. В современных паропылесосах пар подается под высоким давлением, а его температура составляет 120-150 градусов. Мощный поток горячего пара способен проникнуть в небольшие щели, забитые грязью, и быстро очистить их. Он удалит загрязнения различного происхождения с любой поверхности, кроме того после такой уборки не остается белесых разводов, так как пар, в отличие от воды, не содержит минеральных солей.

 

Уборка паром оказывает антистатический и дезодорирующий эффект. После нее сводится к минимуму количество пыли в воздухе помещений, чего невозможно достичь при обычной уборке. Обработка паром позволяет «вытянуть» въевшиеся запахи из штор, мебели, ковров и обоев, а затем удалить их обычным проветриванием.

 

Некоторые возможности использования паровой уборки:

  • Очистка жалюзи.
  • Выведение пятен с ковров, обивки мебели, пола.
  • Обычная чистка матрасов, ковров, мягкой мебели, комнатных растений, детских игрушек.
  • Паром очищаются шторы, при этом нет необходимости снимать их с окна,процесс не занимает много времени.
  • Регулярная обработка белого потолка паром по касательной позволяет надолго сохранить его безупречный внешний вид
  • Очистка люстры без демонтажа
  • Чистка внутренних и наружных поверхностей холодильника. Пар делает их стерильно чистыми, благодаря чему снижается риск преждевременной порчи продуктов
  • Удаление жира с различных кухонных поверхностей
  • Очистка кафеля и сантехнических приборов
  • Удаление грязи из-под плинтусов
  • Дезинфекция различных поверхностей

Оставить комментарий

Captcha


Новое в блоге

Поломоечные машины с 3-х летней гарантией

05-07-21

BECKER производит высококачественное оборудование, за которое несет ответственность в виде беспла...

3 года гарантии на аккумуляторы

05-07-21

Уверенность производителя в высоком качестве аккумуляторных батарей должна быть подкреплена длите...

Li-Titan аккумуляторы для поломоечных машин

17-03-21

Литий-титанатный аккумулятор BECKER Li-Titan является очередным технологиче...