Эффективность использования поломоечных машин Becker

22-06-2015 Опубликовано в: Статьи Просмотров : 5940 Комментарий : 0

Чистота, как известно – залог здоровья, но не только. Для презентабельного внешнего вида любого помещения чистые полы являются одним из самых важных факторов. Их поддержание в идеальном состоянии «дедовскими» методами требует больших затрат времени и сил. Современное поломоечное оборудование позволяет справляться с этой задачей быстро и качественно.

Производитель Becker предлагает широкий ассортимент оборудования, предназначенного для эффективной уборки помещений различной площади. Оборудование этого производителя отличается высокой надежностью, низкими затратами на техническое обслуживание, широкими функциональными возможностями, долговечностью. Уборка любых напольных поверхностей с его помощью не наносит вреда здоровью человека и окружающей среде.

 

Область использования

Поломоечная машина в Киеве незаменима для уборки различных помещений большой площади. Такую технику имеет смысл использовать при уборке офисных, складских и производственных помещений. Аккумуляторные поломоечные машины в Киеве активно применяются для поддержания идеального состояния напольных покрытий в торговых и выставочных помещениях. С их помощью можно проводить текущую уборку без ущерба для рабочего процесса. Аккумуляторные и сетевые поломоечные машины в Киеве используются как собственным персоналом компаний, так и клининговыми организациями. Они незаменимы для уборки помещений, к санитарному состоянию которых предъявляются высокие требования (например, медицинские учреждения, предприятия общественного питания). Поломоечная машина, цена которой достаточно доступна, быстро окупается за счет высокой эффективности.

 

Основные преимущества:

  • Повышение производительности труда, для выполнения уборки требуется гораздо меньше физических усилий. Идеальная влажная уборка напольных покрытий большой площади выполняется за короткое время.

  • Отсутствие разводов, пятен и скользких участков, которые могут привести к травмам. Грязный раствор моющего средства, который образуется после удаления грязи с пола, втягивается машиной в специальный бак. В результате поверхность становится не только идеально чистой, но и практически сухой, поэтому на ней невозможно поскользнуться.

  • Идеальная чистота. Специальные щетки не только оттирают любые загрязнения (с использованием моющего средства или без него), а и полируют пол. Традиционная уборка забирает гораздо больше времени и сил, но добиться такого результата тряпкой и шваброй невозможно.

  • Эстетичность, возможность проводить уборку во время рабочего процесса. Сотрудник современного общественного учреждения (медицинского центра, супермаркета, ресторана и тому подобного) с поломоечной машиной смотрится вполне уместно. А вот ведро и швабра выглядят не эстетично./p>

Как видно из вышесказанного, преимуществ современной техники перед традиционной уборкой достаточно много. Поэтому купить поломоечную Киеве – это в большинстве случаев оптимальное решение.

Оставить комментарий

Captcha


Новое в блоге

Поломоечные машины с 3-х летней гарантией

05-07-21

BECKER производит высококачественное оборудование, за которое несет ответственность в виде беспла...

3 года гарантии на аккумуляторы

05-07-21

Уверенность производителя в высоком качестве аккумуляторных батарей должна быть подкреплена длите...

Li-Titan аккумуляторы для поломоечных машин

17-03-21

Литий-титанатный аккумулятор BECKER Li-Titan является очередным технологиче...